У некрещенного человека больше неприятностей?
У некрещенного человека больше неприятностей?Вот я некрещенная, и таскает меня по жизни, сама не знаю куда. А куда идти дальше не знаю. В плане жизненного пути. Вроде не все атк плохо, а на душе какая-то сумятица....полоса неудач так и тянется..и кажется нет этому конца.
Ответ(ы) на вопрос:
накрут это все! не бери в голову!
Душа-то христианка! Потому и мечется, и не находит покоя. Но основные трудности для некрещённых всё же впереди!
если человек крещенный и соблюдет запаведи Христа он прогрессирует и уходит после смерти в Рай, если не соблюдает то он наносит оскорбление своей вере и наставлениям Христа и идет в ад
Если примкнуть к какому-нибудь Тёмному культу, типа Христианства - жизнь и правда станет полегче, причём - сразу, но - ценой, как вы понимаете, души и развития. Многих это вполне устраивает - так проще, и думать самому не надо - всё скажут.. . Как в демократии) Если же вам в первую очередь хочется разобраться в происходящем вокруг (на всех уровнях) и понять (для общего развития хотя бы) , из чего надёрганы различные синтетические религии и культы - прочтите славянские Веды, хотя бы первые две книги "Книгу Перуна" и "Книгу Света", лучше начать с "Книги Света", так не очень правильно, но понятней получается. Читаются буквально за час-два в метро с КПК-шки. И никаких больше вопросов про религии у вас не останется) Кроме, может быть "Какого хрена!?.. "))
Совсем не обязательно, что у некрещёного человека больше неприятностей, потому что хоть и у некрещёного человека нет ангела хранителя и его душа беззащитна перед действиями бесов, но бесам известно, что душа некрещёного человека всё равно идёт в ад и поэтому они не особенно тратят на них свою злую энергию.
Не факт.
У крещенных тоже трудности бывают, просто есть надежда на Господа.
тут дело не в крещении, а в любви. тебя не любили родители, в результате ты не любишь себя, то есть бога.. . а он не дает тебе ту жизнь которую ты хочешь.. . как то так, если кратко.
Сейчас у всех так, понаблюдайте. И не важно крещеный или нет. Если бы у крещеных неприятностей было меньше, это было бы очевидно.
Вот я, как человек, сперва некрещеный, а потом крещеный, скажу - да, у некрещеного человека больше неприятностей, и жизнь тяжелее, и радостей меньше. Меня и крестили-то, на авось - вдруг да поможет. И представляешь - помогло. Вся жизнь по другому пошла - лучше, здоровее, полнокровнее. Попробуй, окрестись - вреда в любом случае не будет, отречься никогда не поздно.
обратите внимание на свои поступки и дела, мысли, из добра вы получите добро, из зла-зло, это закон и формальные церемонии тут не причем.
Просто нужно поменьше обращать внимание на плохие события и больше радоваться хорошим. Все у вас будет хорошо :)
Эка вам крещёные мозг прополоскали (((( Сила самовнушения ОГРОМНА
покрестись и узнаешь, в чем проблема
Экспериментально не доказано :-)
Плохо жить неверующей нехристианкой.