Это относительное понятие. Всегда рождается больше мальчиков, но потом, в результате травм, несчастных случаев и т. д. к половозрелому возрасту количество мальчиков и девочек уравнивается, далее, с годами, эта тенденция приводит к тому, что ближе к пожилому возрасту женщин остается больше.
Одной из знамений конца света является то что женщин станет больше в 20 раз чем мужчин.
у женщин нету ТЕЩИ!)))))
мальчиков рождается больше, чем девочек, такова природа.. . и куда потом они деваются?
так задумано....
Жизнь такая. . без Царя во главе. В нормальной ситуации на 100 девочек рождается 104 мальчика..
чтоб был выбор))
хе) это смотря где) В России да..
Мужщины чаще гибнут.
сие удел матриархальных нравов...
А толку, выбрать все равно не из кого ...вон сколько мужиков мается.... выбрали себе счастье....
слово "тролль" пишется с двумя Л, а не с одной (как у Вас в нике)