...а не заданные вопросы... так же как и не сбывшиеся желания... ждут своего срока? а ...может... отбывают? :0)
...а не заданные вопросы... так же как и не сбывшиеся желания... ждут своего срока? а ...может... отбывают? :0)где... они...
ждут то?
:0)
ждут то?
:0)
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее отсрочены
Не заданные вопросы еще не стали вопросами. Они формируются. Как только вопрос готов, мы его уже задали самому себе. Не сбывшиеся желания не ждут своего срока, они просто существуют в структуре нашей личности. Незаданный вопрос не может отбыть, потому что не может исчезнуть то, что не существует. Не сбывшееся желание не может исчезнуть, потому что оно еще не исполнено. Наверное и вопрос и желание отбывают от нас, когда перестают быть таковыми, то есть когда вопрос перестает быть вопросом, а желание перестает быть желанием. А до этого момента они с нами как часть нас самих.
если есть вопрос, то ответ наполовину готов.. . ведь надо еще понять чего не хватает, что тревожит, почему в конце концов...