Я не задаю философские вопросы.. нашим забитым мозгам, на хрен нужно?
Я не задаю философские вопросы.. нашим забитым мозгам, на хрен нужно?Только ли от Воли зависит Судьба Человека? я думаю, Вы поняли...
Ответ(ы) на вопрос:
Я могу поспорить))).. но не буду)))
от общества в котором он находится, от самоуважения к самому себе и самое главное от правильного выбора...)
ни скажи ))) в любом простом вопросе на первый взгляд, можно найти философский смысл.. . вот только некаждый его ищет.. . возможно, из-за "забитости" и перегоуженности наших мозгов )))
на десять процентов. остальное- от случая. я думаю, вы поняли...