А не знаете , как можно увеличить размер видеокарты?
Ответ(ы) на вопрос:
Если видео карта интегрирована в материнку, то есть впаяна в материнку и не имеет своей памяти, используя для этого объём оперативки, то такая возможность предусмотрена самим производителем. Достаточно в биос задать необходимый Вам размер. Но, опять же, если данная видеокарта динамическая. И, опять же, максимальный размер памяти такой видеокарты ограничен самим производителем. Но в том же биос изготовителем на динамическую карту выставлен оптимальный размер ( включена функция Авто ). И своеобразный разгон Вы можете произвести на свой страх и риск.
наварить кусок алюминия, а если еще и вес увеличить надо - то тогда не алюминий а железо или свинец.. . а вообще я подозреваю что вопрос про объем видеопамяти.. тогда надо разгонять видеоадаптер (непрофессионалам лучше не лезть) или покупать новую видяху
Купить новую, большего размера....))) ) Уменьшить проще.. . просто отломить половину.. . ))))
Вкачай в неё силикона и побольше чтоб была 5 размера ))))
Не получится, не путайте с оперативной памятью. Сделать реорганизацию работы - возможно.
Задавайте вопрос четче
Знаю, но Вам не скажу: это ноу-хау.