Я не знаю что со мной....(внутри)
Я не знаю что со мной....(внутри)Я занимасля простейшими упражнениями по биоэнергетике,получалось на раз.Потом так получилось,что я не занимался 4 дня..На 5 я решил взяться....Начал с Активации чакр...далее решил попробовать сделать элементарно энергетический шарик...И я не смог его сделать,хотя неделю назад я мог его создать на минуту,а тут и за 5 не получается,как будто я и не умел ничего..подскажите,что это может быть и как исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
Это со всеми случается. Мы постоянно переходим из одного состояния в другое. И вот обычно в такие моменты такое происходит. Или быть может Вы слишком возгордились собой?
А подскажите где можно достать такие нибудь тексты что бы научиться таким вещам.
Вы все правильно совершили, возможно усомнились на долю секунды, попробуйте еще раз. От простого к сложному.
Вы не умеете входить в трансовое состояние. Самый простой способ через дыхательные упражнения и задержки дыхания, через медитации и прослушивание специальной музыки, Цель - сначала сбросить весь негатив и расслабиться. Можно через общее напряжение и сброс. Как только войдете в транс, все пойдет как по маслу. Успехов!
Может надо почиститься? Я сам этим занимаюсь.
Зайди на сайт "Тонкий мир" и задай там этот вопрос Тут тебе только тему замусорят Тут полно людей которую всякое г пишут на ответах а там- практики. Кундалини- не поднимай только главное Надо будет- она сама вверх пойдёт.
заниматься надо регулярно.. .
Мысли отвлекают. Спросите себя, о чём думаете. Возможно сомневаетесь в правильности какого-нибудь безобидного поступка, за последние дни.
Я не знаю что со мной.... (внутри) ))