Я не знаю как побороть свой страх перед поездом. Помогите пожалуйсто.
Я не знаю как побороть свой страх перед поездом. Помогите пожалуйсто.Вот сижу я около железной дороги, едит поезд, я закрываю ушы. Я боюсь, гудит поезд. Не знаю что делать, все время поюсь. Едит поезд, я уши закрываю. Пробовал не закрывать, только пугаюсь, когда он гудит. Не знаю как с этим справляться. Помогите пожалуйсто.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты в метро покатайся, на платформе постой там. Ну, потеряешь сознание пару раз, а потом привыкнешь! Знаешь, что такое - МЕТРО?
Гость
Обычно люди боятся самолетов. А тут поезда... Ну прям незнаю... Что и сказать... Соглашусь, наверное, с первым ответом. Зачем он вам вообще действительно сдался? Просто не обращайте на него внимания. Ну если уж так приспичило, то думаю боится того внезапного гудка, который он производит. Может послушать громкую музыку, которую будете включать не вы, а кто-то из ваших знакомых, не предупреждая об этом вас заранее. Может поможет. Удачи!!!
Гость
а я недавно шел по рельсам с наушниками в ушах, и слышу какой то левый писк и шпалы как то зудят, оборачиваюсь, а там поезд уже метров пять от меня, сделал два шага в право показал машинисту фак и пошел дальше =)
Гость
Да зачем он тебе сдался - сидеть его и слушать.