Я не знаю,кто я?Ангел или Демон? Я не знаю.кем я стану? Иногда я Ангел,иногда Демон,я не знаю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не льсти себе ты просто грешник
Гость
В каждом человека есть демон и ангел. И от тебя зависит к кому приближаешься, а кого выгоняешь из себя.
Гость
ибо неисповедимы пути Господа.. . :-)
Гость
Меня это тоже интересовало! Но потом, я прочитала Нила Доналда Уолша "Беседы с Богом" - мировой бестселлер! Многое стало понятно!
Гость
"Ибо мы знаем, что закон духовен, а я плотян, продан греху. Ибо не понимаю, что делаю; потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу то делаю.... " "Ибо знаю. что не живёт во мне, то есть во плоти моей, доброе; потому что желание добра есть во мне, но чтобы сделать оное, того не нахожу. Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю. Если же делаю то, чего не хочу, уже не я делаю, но живущий во мне грех.... " Послание Апостола Павла к римлянам 7 глава стихи 14-25
Гость
вникай в себя и в учение этим ты спасэс себя и слушающих тебя (1 тим4- 16)
Гость
Дьянгел ты Человек как зеркало, отражает окружающий его мир. У человека нет природы. Значит тебя окружают и ангелы и демоны. выбирай свое окружение, тогда и определишься.
Гость
не может из одного источьника течь и сладкая и горькая вода
Гость
даже демоном слишком почётно быть для человека. тем более ангелом. вы обычный человек, по-видимому грешник
Гость
Обратись к юзеру *Потрошитель Ангелов*, он сразу поймет, кто ты ))
Гость
Задай вопрос себе что я хочу уничтожить все или создавать и останови мысли и послушай душа необманет
Гость
Ты не можешь сказать: "Я весь свет", ибо был бы ты тогда среди приближенных Господа. Ты не можешь сказать: "Я весь тьма", ибо именем твоим пугали бы детей. Но несешь ты частицу света и частицу тьмы, как весь мир, ибо ты - часть мира. (Книга Тьмы)