главное желание, а узнать можно
Было-бы желание. А в интернете нельзя поискать? , если не молитвослова....
Скажите Богу своими словами, что вас тревожит. Зачем Вам чужие слова?
молитвы приводятся в молитвословах. в любой церковной лавке...
сочин-ть....
Пойте гимн РФ, сейчас это моднее.. . :)
Купите молитвослов или найдите в поиске (молитвы о болящих) Специальной молитвы о здравии нет - можно читать и псалтирь о здравии (там указано, какие именно псалмы) Вы даже не указали, какие молитвы вам нужны - православные, католические, мусульманские? буддистские?
Главное знать "Отче... " ну и "Верую"