Я нечаянно закрыла часики и прочую ерунду(что справа) в Висте, и вот теперь вопрос: Как это все мне вернуть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В низу экрана справой стороны есть маленький ярлык (боковая панель) кликните правой кнопкой мыши по нему, и в окошке меню выбрать пункт "показать боковую панель". Удачи
Гость
Есть кнопка в нижнем правом углу экрана боковая панель виндус на неё нажимаешь с все открываются!