Где можно скачать программу,чтоб за всем миром со спутника наблюдать,чтоб можно было видеть,где кто находится и что де
Где можно скачать программу,чтоб за всем миром со спутника наблюдать,чтоб можно было видеть,где кто находится и что деделает
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такая программа существует, нам ее в школе показывали, но чтобы ее установить, нужно как минимум спутниковая тарелка и интернет, потом программку в инете ищешь называется "Google Земля" и скачиваешь ее, потом там в настройках че нить потыкаешь и будет всё показывать
Гость
Фильмом про спецслужбы насмотрелись....
Гость
купи себе собственный спутник
Гость
В НАТО обратись)))
Гость
такого не существует.. . ты вот сам подумай к примеру еслиб была такая программа, давно бы уже всех преступников переловили
Гость
ты парень из будущего?
Гость
нигде нету такой программы