Microsoft Office XP SP3 Russian....нужен кряк

Microsoft Office XP SP3 Russian....нужен крякгде можно скачать? желательно ссылку...

просьба писать только по делу !!!а не всякую фигню типа купи диск и т.п.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так, на что конкретно надо? На Microsoft Office? Какого года? Или на XP SP3 ?
Гость
http://www.netzoom.ru/view/53.html Перезагружаем компьютер в безопасном режиме Запускаем crack (самораспаковывающийся архив) , он перепишет нужные файлы и добавит в реестр запись. Перезагружаем компьютер и радуемся тому что систему не нужно активировать. P.S. Crack подходит для всех модификаций: и Home, и Pro, и т. д. Извините!!!!Ошибся - это для ОСи, а не для Офиса!!!!
Гость
Удали майкрософт офис и скачай опен офис.. работает ни чуть не хуже.. бесплатный, места занимает меньше..
Гость
Напиши пм.