Добрый день! Ноутбук выдает Warning; The AC adapter type cannot be determined.

Добрый день! Ноутбук выдает Warning; The AC adapter type cannot be determined.This will prevent optimal system performace.
Please check AC adapter connect properly, remove AC adapter and plug-in it again, thanks.
Press Any Key to Continye.
Press F2 2 times to enter Setup.
Press F12 and Key to enter Boot Meny.
Что это значит Перевела в переводчике (Предупреждение: тип АДАПТЕРА ПЕРЕМЕННОГО ТОКА не может быть определен.
Это предотвратит оптимальную систему performace.
Пожалуйста проверьте, что АДАПТЕР ПЕРЕМЕННОГО ТОКА соединяется должным образом, удаляет АДАПТЕР ПЕРЕМЕННОГО ТОКА и программное расширение это снова, спасибо.
Нажмите Любой Ключ к Continye.
Нажмите F2 2 раза, чтобы войти в Установку.
Нажмите F12 и Ключ, чтобы войти в Ботинок Meny.), но все равно не понимаю что происходит.
Помогите, пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Действительно, у Вас проблемы с определением адаптера питания. Компьютер не может определить его тип и, чтобы избежать поломки аппаратуры, будет работать в безопасном режиме. Комп предлагает вытянуть шнур питания и снова подключить его. Если хотите, чтобы комп включился - нажмите любую клавишу. Ошибка может быть вызвана сбоем в БИОС (скачайте нужную прошивку с сайта производителя) или поломкой самого адаптера питания.
Гость
Нужно просто поменять аккумулятор на ноутбуке.
Гость
Нужно в БИОСе смотреть настройки звукового адаптера. Что-то у него нелады с напряжением.
Гость
это значит что блок питания накрылся! или контролер питания в ноутбуке!
Гость
Жесткий диск надо проверить, наверно на компьютере вирус сидит.