Я недавно играю в вов и. я недавно играю в вов и часто слышу такую вещь как броня а7 а8 т10 что это такое подскажите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рррр... ) плохая игра.. . в смысле она хорошая, но у меня парень все время в нее режется - такое ощущение, что он вов любит... ) итак.. . а7,8 - это арена-шмот - тот, в котором играют на арене (с реальными игроками) , там бонус на устойчивость. а т - это вроде лучше против мобов обычных ну и боссов всяких соответственно вроде как так) а покупается за баджи всякие (доблести, триумфа, льда, за хонор и т. д.)
Гость
а - арена сет покупаеться за арена поинты (ПВП) Т - тир сет, покупаеться за бэйджи, падает с боссов (ПВЕ) сет - набор из нескольких веще, дающих при определенном их количестве дополнительные бонусы к способностям. цифра - градация вещей. чем выше, тем лучше.