Я недавно купил комп установил ГТА4 трясётся монитор в игре, как будто бухой он, как это убрать если вообще Возможно?
Я недавно купил комп установил ГТА4 трясётся монитор в игре, как будто бухой он, как это убрать если вообще Возможно?как исправить
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купи лицензионную игруху и будет тебе счастье, перестанет колбасить моник
Гость
У меня тоже. У тебя некачественная пиратка. Вот и всё. Я у друга брал с двумя дисками играло нормально.
Гость
У тебя пиратка? Так обычно в пиратке. Ну или это лицензия и просто Нико вправду бухой
Гость
Это проделки ЦРУ