Я ненавижу замкнутость пространства..люблю просторы... люблю бескрайность моря и вышину неба.. у меня мания величия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет! У тебя всё здОрово!...
Гость
У меня так же. Пыталась понять. Причины разные. Пространство даёт чувство полёта. как взлётная полоса. В пространстве ты видишь всё и никто не спрячется за деревом или за спиной. или за углом. В пространстве есть ветер. который развевает волосы и наполняет грудь воздухом. У пространства нет границ и не видно конца... Вот...
Гость
часы это замкнутый круг
Гость
Нет, это временная Потеря во Времени !;-)
Гость
Нет, Ленок, это твоя душа ищет соразмерное себе пространство. Тесно ей.
Гость
Нет, просто вы устали от замкнутых пространств, от маленьких комнат, от ограниченных людей, а ваша душа уже сама просит свободы и полёта не отказывайте ей и следуйте зову сердца
Гость
Начальная стадия клаустрофобии.
Гость
Нет. Это просто любовь к свободе и отсутствию ограничений в пространстве.
Гость
у тя - клаустрофобия