ничего невозможно изменить
...теряешь того, кто был настоящей опорой в жизни, кто мог понять и защитить. Теперь ты одна . И сделать с этим уже ничего нельзя.
приходит отчаяние... . Что хочеться просто покинуть этот мир.. . Но главное уметь справиться с болью вовремя
когда нет смирение ещё больнее
в мире очень много боли. Нет боли сильнее, чем та, что причиняют друг другу влюбленные. С. Коннолли
когда болеет твой ребенок.... и предательство близких
Пользуются твоей помощью, а потом за мои же пряники я же и дура
в задний проход вводят сначала трубку, а в неё колючую проволоку, затем вынимают трубку. ну а проволоку бывало оставляли, или же вытягивали... так вспомнилось, из рассказов о фильтрационных лагерях...
чужую боль себе не можешь взять!
Зуб болит: (
тобой пренебрегают, жертвуют тобой и игнорируют, а еще продают...
предают