Я неверующий,значит в Судный день-я мимо кассы?за грехи *подтянут* тех кто верил в бога? кого в ад,рай, а я остаюсь где?
Ответ(ы) на вопрос:
А Вы останетесь там, где заслужили. Нет Ада.. . И Рая нет.. . Всё это просто кнут и пряник для слабых духом...
Нет суд будет для всех и зрителей на суде не будет
Пока не переживайте, если верить христианам- в Царствие Небесное можно будет попасть (всем!!! ) только после второго пришествия, а его пока не было. Так что все умершие пока (2000 лет) в зале ожидания . А при втором пришествии Иисус снова искупит все грехи и заберет из ада всех провинившихся (один раз он уже Ад освобождал от грешников (или их от него) , даже икона такая есть)) ) Так, что ПРОРВЕТЕСЬ.
Если верите в Святую Троицу-у близких будет шанс вымолить вас из ада. Если вы не исповедовались в жизни-вы попадаете в ад. Шанс на спасение-в исповеди.
Суд почти для всех будет (кроме пострадавших за непринятие номера. См. Откровение). И для верующих, и для неверующих. По качествам души. Но до Суда каждый получает то, во что верит. Что, после смерти ничего, небытиё и пустота? Ну вот это и получите. И только ваша живая мысль будет продолжать думать. В небытие. Ни света, ни звука, ни пространства. Тут вас сковородками пугали?? ? Ха ха. Это даже весело, и компания хорошая. А там останется взывать только к праву на новую попытку воплощения (реинкарнацию). Но вот для вас мучительный вопрос будет. А услышат ли? Бессмертие мысли само натолкнёт на вывод, что Кто то всё это создал. И пара сотен лет безмолвия оччень потом меняет характер. С чего, вы думаете, столько религиозных фанатиков????
Ну... =) А чего тебя это волнует? Ты же не верующий :) Пойдешь опять на землю, пока не научишься верить =)
все судимы будут, и кто верил, и кто не верил.
5. Рим. 1:18 Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою. 6. Рим. 2:5 Но, по упорству твоему и нераскаянному сердцу, ты сам себе собираешь гнев на день гнева и откровения праведного суда от Бога, 7. Рим. 2:8 а тем, которые упорствуют и не покоряются истине, но предаются неправде, - ярость и гнев.
Судный день отменили.. . Мне вчера откровение пришло...
Нет. Вы пойдете на суд и будетедержать ответ за свои грехи.
все верующие попадут в ад. им по ушам проехали что грешить можно но нужно замаливать грехи. следовательно верующий- грешник. не верующий же греха не ведает- это понятие верующих. а раз нет греха значит и не грешил. так что вам в рай. ну а таких идиотов как я вообще не тронут. будем гнить себе на здоровье.
Где, где.. . На сковородке жариться будешь! И без масла! Поэтому задница будет всё время пригорать...
мимо саду-огороду...
Касса в аэропорту бывает или в платном туалете. Здесь Бог будет судить вас по всей строгости и справедливости, уповайте на Его милость.
Незнание законов не освобождает от ответственности. . Это даже на Земле все знают :-) Куда вы? Да к Богу, конечно. Только от милостивого, к нему же - гневающемуся
найди в инете христианское свидетельство Татьяны Белоус