Я ничего не понимаю, помогите (см.внутри)

Я ничего не понимаю, помогите (см.внутри)Человек, которого я знаю три года, который учится со мной в одной школе, уже в 11 классе, с которым достаточно долго общаюсь, сначала называет меня своей сестрой, потом дочерью...и все эти названия спустя два месяца после того, как он признался мне в симпатии через посредника, мы уже большие...какой-то детский сад...да и зачем это всё...мог бы и на сестре остановится..Что это могут быть за взаимоотношения? зачем это всё?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Влюблен в Вас этот человек, но пока еще стесняется себе в этом признаться. Поэтому и ищет аналогии с сестрами и детьми :)
Гость
Знаешь, начни его тоже так называть - ну, например, мой малыш, братишка или что-нибудь придумай. И посмотри как ему это понравится....
Гость
Ваш знакомый просто еще не уверен в себе - это обычно для мальчишек школьного возраста.. . и не только школьного ;-). Нравитесь Вы ему. Думаю, Вы это тоже понимаете. Он, всего - навсего, не знает, как себя вести, поэтому такие казусы :-)
Гость
ну ему наверно не очень удобно тебя называть"своей маленькой" и решил сделать так)))
Гость
Подойдите и спросите почему так?
Гость
видимо его чувства к вам неопределенные.
Гость
а тебе не все равно? насколько я понимаю, он тебе не нравится, иначе вы давно уже встречались бы.. . вот не нравится и не забивай голову разной ерундой...
Гость
то, что теплые чувства к вам у него есть-это факт. Не сломайте их
Гость
Расскажи обо всем маме!
Гость
неокрепшая психика подростка на переломном этапе развития