Она всё рано существует сама по себе.. . И всю её Вам всё равно никогда не узнать.. . Вопрос только в том, какую её часть Вы сможете вынести...
Иоанна 8:32 Вы позна́ете истину, и истина освободит вас... .
Зависит от тарифа.
Главное, чтобы мы были Ей нужны.
Однозначно - нужна. Это мой выбор.
лучше узнать истину при жизни тела, чем на Суде у Бога, над Душой, это спасительная истина, Душа вечна!!!
Тут вопрос специфический. Для верующих Истина - это что то там про Иисуса. Для атеистов - это объективная картина мира. Вы что имели в виду?
истина всегда рядом
а как же?!?!
..для души - да..
Кому нам?
Нужна, но не вся
Не знаю, как вам, а мне нужна.
во лжи проку нет