А нужна ли вообще человеку память?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На определенном этапе уже нет, задал вопрос-получил ответ, т. е. напрямую из банка памяти земли.
Гость
Пусть будет, пригодится
Гость
В некоторых случаях согласна: форматнутьбы ее, чтоб некоторое отшибло! Но хорошее нельзя, жалко как-то. А так- пусть пока будет, а то как я вас всех узнавать-то буду?!!!
Гость
можно было спросить "А нужна человеку голова"- вопрос не из той категории
Гость
Я б себе ее форматнул (до таких технологий недалеко) , поскольку накосячили родители немного (ну и я сам тоже)..) ) А так нужна конечно..
Гость
естественно))))
Гость
Плохое лучше бы стирать, а о хорошем как-же помнить будешь.
Гость
Нужна для анализа разных жизненых ситуаций.
Гость
для последовательности!!!
Гость
Человек без памяти- овощ.
Гость
Несомненно.