А нужно ли ОСВЯЩАТЬ компьютер, гарнитуру, маршрутизатор? православный Никодим говорит что надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обязательно! И очень важно освятить Сам Процессор И егойную память. Очень важно чтобы комп был включен и святая вода с молитвой осталась в Памяти компика! Если комп сгорит значит шайтанов сборщик- нехристь собирал в морду ему, если - нет Аминь.
Гость
Ты главное молись почаще)) . "Отче наш, иже еси в моем PC Да святится имя и расширение Твое Да придет прерывание Твое и да будет воля твоя BASIC наш насущный дай нам; И прости нам дизассемблеры и антивирусы наши, как Копиpайты прощаем мы. И не введи нас в Exception Error, но избавь нас от зависания, ибо Твое есть адpессное пространство, порты и регистры Во имя CTRLа, ALTa и Святого DELa, всемогущего RESETa во веки веков, ENTER."
Гость
А ты ещё не освятил? Тогда мы идём к вам...
Гость
Так им хона будет))
Гость
это важно. . особенно, когда апгрейды и апдейты-частые. . и каждый раз-святите. . попу как раз -на ужин каждый раз
Гость
Нужно писать комментарии в коде при объявление переменных?
Гость
Сколько стоит? А то джойстик что-то барахлит.
Гость
Полный бред