А ныне верующие считали себя верующими до недавнего советского прошлого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И не говорите! ) Сплошные "новоделы"! )))
Гость
че вы такие нудные? давайте религиозные сооружения жечь лучше. церкви там разные костелы мечети ...
Гость
Лично со мной было так. ( что помню) Родился у крещёных родителей. В семье с религией никто не досаждал Детские воспоминания6-12 лет необъяснимое замирание перед иконами. Советский период школа, ВУЗ- даже не вспоминал до 33-х. В 33 крестился по непонятному позыву. 30-43, посещал церковь и причащался только в Великий Пост и на Пасху. В 43 случайно забрёл ( другого слова не подберу) на службу и "случайно" всю её отстоял и так до сих пор. Так что Советский период тут не причём оказался.
Гость
Вы к советскому прошлому какое-нибудь отношение имеете?