А о чем Вы сейчас думаете и что звучит у Вас в колонках?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас я думаю о том, что пишу.. . А в колонках у меня играет песня "Wesserbronner Gebet" группы "In Extremo". :)
Гость
Думаю, что лето, все таки, заканчивается. В колонках - тишина, потому, что за окном поет малиновка.. . :)
Гость
О красивой осени, о том, что осталась неделя отпуска и слушаю Криса Сфириса...
Гость
у меня сейчас много мыслей в голове.. . основные: Пережить Выходные.. . и Ответит или нет.... музыки нет.. . тишина.... только стучание по клавиатуре :))
Гость
в колонках Высоцкий а думаю о том, как сказать одному мужчине что я согласна с ним пообщаться.
Гость
Torture Division (участники Grave, Entombed, The Project Hate MCMXCIX, Vomitory, etc) - With Endless Wrath We Bring Upon Thee Our Infernal Torture - 2
Гость
585. Spiridon Shishigin - [Soul Of Yakutia #10] Spring Melodies