Скорее всего да.. . Вот обещал любимой звезду с неба - как быть?
Гость
Конечно нужно, ведь если ты его не выполнишь ты потеряешь доверие к людям.
Гость
Не обязательно.
Гость
человек разумный должен думать, прежде, чем обещать.. . в противном случае - он просто трепло !!!( это если, серьезно !!!)... ну а, если к вопросу подходить с юмором, мне пронравился ответ Андросова !!!
Гость
По-моему нужно, так что лучше не обещать, того, что не сможете выполнить, ну или, если уже пообещали и знаете, что не сделаете, то извиниться и выполнить его в другой раз.
Гость
Самое правильное - не давать обещаний.. . или уклончивые, типа: ПОСТАРАЮСЬ.. . "Не обещайте деве юной любови вечной на Земле.. "
Гость
Смотря какие обещания. Если обещания, связанные с хорошими поступками - да, если с плохими - нет
Гость
Мужчине - обязательно, а женщине - как получиться.))))))))))))))))))))
Гость
не факт) когда обстоятельства меняются-слово дал-слово взял)
Гость
Да, давая обещание -даём надежду, невыполняя приносим боль. и она возращается к нам.
Гость
ДААААААААААААААААА!!!! Хде обещаная мну бочка коньяку? ! А!? ! )))))) Заныкала? А обещала плин!))))))))))))
Гость
Конечно! Привет, Конси! С наступающим! ))))))))))
Гость
их нужно давать для разнообразия. выполнять для доверия
Гость
их нужно съедать)))
Гость
безусловно