А обыкновенной ручкой Вы еще не разучились писать?))
А обыкновенной ручкой Вы еще не разучились писать?))У меня почерк изменился, сидим и печатаем только....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ага) ) и за место точки ставлю букву "Ю")))))))
Гость
я точно разучилась.. . Доброй ночи!)))
Гость
Обычно начинаю печатными буквами, а дальше - неразборчиво...
Гость
Нет конечно! Если есть возможность, то всегда стараюсь написать, а не напечатать.
Гость
Мне тоже недавно интересно стало - не разучился)) ) Целую тетрадь измарал, вот сижу, забиваю теперя)))
Гость
Ну я ещё по-моему где-то недавно расписывалась.. . Хотя что-то коряво стало получаться..
Гость
Не знаю... они все высохли...)
Гость
...здесь все так долго и давно.. . можно открыть уроки по "чистописанию... "
Гость
мне так часто это приходится делать.. . что я даже на узаконивание юр. силы факсимеле согласна...
Гость
Пишу каждный день!)))))))))