Я очень люблю Иисуса Христа, а вы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно делаете! Я тоже очень люблю Его!
Гость
мы тоже! а можно встречный вопрос? для вас Он кто?
Гость
если бы любил, то следовал бы за Ним; а то чего-то у тебя морда лица синяя
Гость
Тогда смените ник и аватар
Гость
Любить Бога - значит исполнять заповеди Его А вы, синие, не исполняете заповеди. и потиворечите учению
Гость
Я делаю то, что Ему не дали до делать, а всё то, что Он сделал, испортили наПоловину, патриархи!!!
Гость
А я ещё люблю и Бога.
Гость
любить на словах легко, а жить, как заповедовал Христос не пробовали?
Гость
а кто Он для вас?
Гость
могу дать тебе флаг в руки и пожелать ветер попутный без сучков! полностью твоё право, люби кого пожелаешь!
Гость
Как минимум очень уважаю.
Гость
Люцифер лучше.
Гость
Я жену люблю...
Гость
Я не лицемер.
Гость
а мне колобок нравится - шар это идеал.
Гость
Я Его люблю
Гость
Распиаренный иудейский проповедник, и больше ничего...
Гость
А что же тогда так скромненько об этом заявляешь!
Гость
мы (Православные) очень любим Иисуса Христа, Он для нас Свет, Жизнь, Господь и Сын Бога (Ипостась Бога явившийся на Землю в Сыне Своем) а для вас ?
Гость
Да нахрен он нужен....
Гость
А кто это? Вы можете описать? Вы любите Чебурашку?
Гость
а причем тут видео рок группы сатанистов ?
Гость
я бы без этого обошелся, но не судьба
Гость
Да чото не особо)))....
Гость
А я уважаю - молодец мужик!...