А оказывается люди жили с динозаврами в одно время?
Ответ(ы) на вопрос:
А как же! http://files.mail.ru/L3A02I
Жили - только не Homo Habiles, а его ближайший предок, время от времени спускавшийся с дерева на землю :-))))))))))))
Нет. Люди не жили с динозаврами в одно время, по крайней мере, в нашей параллели. Вы не учитываете путешествия во времени, поэтому высказываете данное необъективное утверждение.
Они нашли отпечатки ног человека и лап динозавра, в одной плите.... Значит жили....
Дак люди тогда 5 метровые жили ... Шкелетики нашли уже ...
Да, может быть, я вот тоже поймала кого то..
Аха )) А вместо коров, держали ящеров и пили их молоко )) Правда, правда.. . я сама видела )) во сне.. . или не во сне...
Конечно - иначе бы динозавры не вымерли)) ) Сождрали, сволочи!)) ) Привет)))
Да нет. Это им про динозавров инопланетяне-палеонтологи рассказали. Хотя у меня есть и своя версия.
И сейчас живут, Акула например .