А. Он был открытым человеком и никогда не держал камня за пазухой. Б. Когда нам сообщили результаты контрольной, мы были на седьмом небе от счастья.сентаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он одной чертой был двумя чертами открытым волнистой чертой человеком чертчка чертчка чертчка никогда чертчкаточка чертчка точка не держал двумя чертами камня чертчка чертчка чертчка за пазухой чертчка чертчка