А) Определите начальную скорость и ускорение автомобиля,если его прямоленейное движение описывается уравнением х=19+5t+9t в квадрате.Б) Определите координату и скорость движения тела в момент времени t=2,3с по уравнению движени...

А) Определите начальную скорость и ускорение автомобиля,если его прямоленейное движение описывается уравнением х=19+5t+9t в квадрате. Б) Определите координату и скорость движения тела в момент времени t=2,3с по уравнению движения тела в пункте 2а.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) v0= 5 м\с а= 18 м\с^2 Б) Подставляем значение времени t= 2,3 с  в уравнение координаты  х= 19 + 5*2,3+9*2,3  х= 51,2 м А теперь в уравнение скорости: v= v0+at v= 5+18t v= 5+ 18*2,3 v= 46,4 м\с