Я оптимист и реалист,а вы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а я всего лиш человек ((
Гость
я оптимист и вечно летаю в облаках. как бы на землю спустится... Пои этом не утратив оптимизма.
Гость
тебе то что? живи своей жизнью
Гость
Удивительно - я тоже! Вижу, что в мире много зла, пережила предательство.. . Но по-прежнему, как и в 16, продолжаю думать, что жизнь - это дар, люблю её дико, верю в то, что добра больше, чем зла! ! :-)
Гость
ya holerik (
Гость
А я старый, мусорный кот.
Гость
Молодец!! ! Я тоже! Так держать!
Гость
пессимист и виртуалист
Гость
дык, вижу скоро замуж тебе...
Гость
пессимист.... знаете, что вопросительный знак это состарившийся восклицательный???!
Гость
Я - маразматик, который отвечает на твой вопрос тупыми ничего не значащими для тебя ответами.
Гость
я пессимист, и трудоголик.... ужас...
Гость
Да, я тоже.. . причем - неисправимый...