А от чего может веселиться Жар-птица? Причем не переставая...
Ответ(ы) на вопрос:
Жар-Птица веселится оттого, что люди не могут ее поймать. Попробуйте удержать в руках живой огонь и неугасимый свет. Он обожжет и ослепит вас, а Жар-Птица останется на свободе. Это единственная на свете птица, которой не нужно бояться охотников и которую нельзя посадить в клетку Поэтому она и может себе позволить веселиться, не переставая. :)
...истерика.. . ...от невостребованности.. . предназначения.. . Печально... это. .
От ярко-розово-перистового настроения, стекающего лимонным желе по мягким лапам сказочной Птицы ))))) А может от того, что ей просто жарко?))) ) И чтобы остудиться она все время летает?)) ) А может она и есть РАДОСТЬ в чистом виде?))) )
иллюзия ..вне клетки...
Если это такая особенная птица, которую видно только мне, то она веселиться, оттого, что мне весело, причем, не переставая.
... она не может вымолвить ни словечка.. . но ей этого и не нужно.. . от этого и веселится.. .
от Жгучих Лучей Солнечной Радости Приправленной Огоньками Надежд Украшенной Яркими Звездами МЕЧТАний)
От того, что она выбрала средой обитания конопляное поле
Это вы - про журнал или про сказку?
она так рада тебя видеть) )
Где? Почему не видно?
Плин.. . Ну да! Ну я ей в пшено подкинул пару зёрен!)) ) Ну так вот веть!)))) ) Весело ж!)))) ) Всем)))))))))