Почему люди думают,что если не своё фото поместить на аву, а что-то другое- то до них никакое воздействие не дойдёт?
Ответ(ы) на вопрос:
Не ужели и об этом люди думают?.. И зачем на свою собаку фото своё вешать. И причём здесь возмездие...
А надо ли?? ? Чё то от вас Леокадия-сатанизмом попахивает! Но коль-вы "ЭТИМИ" вещеми занимаетесь, то должны и знать, что такое-"возвращённый удар" А может-не надо!... Чё? Так сильно хочеться- поваздействовать?..
Что дойдет? А если бумерангом потом вернется, не задумывались?
Каждый имеет право дурачиться - как хочет
Я думаю что они не из этих соображений не ставят своё фото! Кто то думает что так прикольней, есть не фотогеничные люди, а так же шифруются!
А почему вы так думаете? Есть желание увидеть мое фото? Заходите в Мой мир! В чем проблема? Я никого не боюсь и вам не советую.
и вовсе не из этих соображений я аву поставила... просто кота своего люблю ))