Являются свойствами сверхчувственного восприятия человека телепатия, биолокация, психометрия, ясновидение, или это другое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все это звенья одной цепи - развития интуитивного ума человека, его Шестого Принципа.
Гость
Доктор физико-математических наук В. Д. Плыкин предположил, что «рога боковых желудочков, расположенных в головном мозге, являются антеннами для восприятия информации от Высшего Разума, Бога. Полученная информация, вероятно, записывается и хранится в жидкости этой желудочковой системы головного и центрального канала спинного мозга. Сам же головной и спинной мозг – это компьютер, посредник между телом, информационно-энергетическим потоком Высшего Разума, Бога и Сознанием».. . ...Вернёмся к анатомии человека, к головному мозгу. Посмотрите на рис. 12, а. Антенны-рога, разветвлённые во все стороны и проникающие во все отделы головного мозга, заполненные жидкостью, приносят информацию в эти отделы мозга и далее передают информацию в третий желудочек. Канал, проходящий по спинному мозгу, несёт информацию от Земли. Он начинается на уровне третьего поясничного позвонка и проходит в четвёртый желудочек, откуда через узкое пространство – «водопровод» соединяется с третьим желудочком. В третьем, центрально расположенном желудочке мозга, по-видимому, и происходит обмен информацией, хранение её и передача программы взаимодействия воды с конкретными веществами в организме и изменения метаболизма, обменного процесса в клетке. Вот почему врачи до сих пор не поймут причины наступления иммунодефицита, но хорошо научились по клеточному составу определять его наличие и характер. Вот почему изменяется кислотно-щелочное равновесие крови и тканей, несмотря на щелочную пищу вегетарианцев, вот почему всё-таки возникает рак у очищающихся, моржующих и добрых людей. В основе всего лежит информация о сознательной жизни человека, его поступках, мыслях и космический (кармический) закон: причина порождает следствие. Информация от Всевышнего Разума, Сознания Планеты, улавливаемая антеннами (боковыми рогами желудочковой системы головного мозга) , выполняет ещё функцию блокировки поступления информации о прошлой жизни и видений параллельного мира, идущих снизу с информационным каналом Земли. Блокировка происходит в IV желудочке на уровне ствола головного мозга. Теперь становится понятным, почему при наличии опухоли на уровне головного мозга и в случаях искажения формы рогов или их смещения у человека появляется видение тонкоматериального, невидимого мира и память событий прошлых жизней. Создаются особые условия жидкости желудочковой системы головного мозга, при которых она выдаёт уже другую информацию и обуславливает проявление иных возможностей человека. При прерывании информационного канала Высшего Разума механически (опухоль, травма, отёк мозга) или при «запуске программы ухода человека из жизни» эти блоки снимаются, и человек заболевает шизофренией, или ему открывается видение невидимого мира.
Гость
это просто разновидность таланта, которая не всем дана. как сочинять музыку, рисовать, изобретать.
Гость
А Вы для чего спрашиваете? Сами ведь никогда не удете по настоящему пытаться развивать. Так, книжки почитаете, подумаете, поудивляетесь, и дальше мимо пойдёте. Это я ещё в детстве заметил, на родителях своих. Да, им это интересно, да, это круто. Но через минуту они уже своими обычными делами занимаются. Так что это всё пустое, вопрос Ваш. А так - да, у человека есть дополнительный орган чувств, он с ним рождается. до 3-5 лет этот орган работает, а потом гаснет, так как ему нет применения в нашем обществе. Те, у кого сохраняется его работа, становятся лидерами. То есть, эти люди - не гении, они просто обычны, они - ЗДОРОВЫ. А все остальные - больны. Гений - это норма. Посредственность, обычность - это ниже НОРМЫ. Это отклонение. Это - болезнь.
Гость
Наличие всего такого надо развивать, да, и во благо все использовать, а не в переходах деньги собирать, ну, любого там попользовать.. . Удачи!
Гость
Другое. То ли белочка, то ли шизофрения, то ли просто хорошая трава...
Гость
Это все является свойствами развитого человека, у кого этого нет, он просто недоразвит.
Гость
только среди тех кто это воспринимает как сверхчувства
Гость
другое.. . сверхчувствительные восприятия это.. . когда ты слышишь о чем бабули в соседним дворе шепчатся, и стандартный шрифт за километр читаешь. и тому подобное.. . Хотя, телепатия тоже своего рода сверхчувствительное восприятие, но это отдельная способность, а не обострение стандартной.. . а биолокация тем более.... психометрия расширения кругозора.