А от любви, до ненависти один шаг? меньше br больше так же как от искренности до лжи???
А от любви, до ненависти один шаг?
так же как от искренности до лжи???
Ответ(ы) на вопрос:
Да. Каждая медаль имеет свою оборотную сторону. Так и живем, словно идем по лезвию бритвы...
Совершенно правильно - и то, и другое
любой человек, даже самый ужасный, выбирая куда шагать... делает это ради блага... думает, что так будет лучше... главное не врать самому себе
конечно.. . мысли человека не постоянны (с) будда.
Неет.. ) Ложь тоже искренняя..)) )
Все зависит от выбора саого человека.
да. именно так. Можно быть искренним с человеком, а через минуту уже наврать. Тут все неустойчиво.