А от словосочетания "спелые фантики" какие у вас ассоциации возникают? О, смоковница! Фига ты моя!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
карлыч ты с тяжелыми наркотиками завязывай ужэ. я за тебя пережываю
Гость
так ж энто.... сладострастие из тебя так и прёт ...так и прёт.... ю
Гость
О, да, моя фига! Мой нежный, странный плод! Моё сладкое недоразумение ! ))
Гость
то есть ..непрозрачные фантики?))) ахахахахаха и я неправильно прочла. . фантики, истекающие соком завернутого?))