В чём выражается детскость взрослого человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
утро доброе.... я думаю - смотреть на МИР - ШИРОКО ОТКРЫТЫМИ глазами, полностью ДОВЕРЯТЬ людям и видеть в них только хорошее.. и еще - смеяться и радоваться этому МИРУ от ДУШИ...
Гость
А я не хочу взрослеть.... иначе это буду уже не Я.... Хочу удивляться, верить тому, что тебе говорят, и.... оставаться самой собой....
Гость
Вопрос не понятен.. . Мудрость приходит без возраста.. . Чаще - наоборот...
Гость
В инфантильности, в неумении по-взрослому решать проблемы.
Гость
С одной стороны, в инфальтильности, с другой стороны, в умении видеть в обычных вещах необычное...
Гость
Это когда на вечеринке все мешают пиво с водкой, а ты кока-колу с пепси, и тебе веселе всех!
Гость
в простоте и непосредственности
Гость
Есть две полосы : белая и черная) ) Белая: детская непосредственность, озорство, живость, способность удивляться. Черная: неумение брать на себя ответственность (любую) , отвечать за свои поступки.
Гость
В умении удивляться.
Гость
думаю, в наивности
Гость
ииииииииияяяяяяяяя.... брррррррррррр...)))))