А от Вас не сбегала последняя Электричка?:):) и Как?:):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, только автобус. В кармане ни копейки (слишком срочно на скорой уехать пришлось сына сопровождая) , да и поздно уже, пока там в больнице то, да се - 3 или 4 утра-ночи - таксисты тоже спят. А я тогда почти в пригороде жила, пришлось пешочком шлепать с мужем. Городские дома закончились давно... бредем.. . лес кругом... машин нет... Устали, присели перекурить на остановке и решили не идти дальше, дождаться какого-нибудь транспорта, сами засыпаем.. . Светает уже, туман.. . и из тумана, тихо так, почти совсем бесшумно подкрался к нам троллейбус. Такие в фильмах ужасов показывают. Думала мерещится.. . да и не я одна.) ) А он стоит ждет - двери открыл... Кондукторша сказала, что они спецрейс какой-то такой супер ранний, рабочих одного из пригородных заводиков возят, ну и попутно собирают всех подряд.
Гость
Было раз спешил на электричку (последнюю), но хоть и бежал, вижу по часам-не успеваю. Расслабился, сел отдохнул от бега, покурил, чайку из термоса попил и пошел потихоньку в дальний путь до ближайшей трассы-может кто то добрый подберет. А путь проходил через вокзал. Прошло 25 минут от времени последней электрички, а на перроне море людей. Она оказывается опаздывала и пришла через 2 минуты после моего появления на перроне))).
Гость
Бывало!!!! Доброе утро!! Привет, Веснушечка!!))
Гость
Было было) ) И до дома далековато) Но ведь все в этом мире не случайно? ! ) Дорога, особенно ночная, способствует размышлениям. О чем и над чем - не важно. Как много я увидел из того, что в суматохе дня пролетало мимо! Сколько мыслей в кучу собрал, чтобы не беспокоили понапрасну! Да и для здоровья полезнее пешком ходить)))
Гость
БЫло не весело, разбудили не вовремя, поздно, надо было дальше ехать до конечной и обратно, а я с просонья вышел: ночь кругом, сосны только трещат от мороза (градусов 25)Куда идти не известно. Хорошо таксист откудото появился, когото привёз, а то сосулька бы ещё одна появилась. Добрые люди -блин, разбудили.