Страдаю бессонницей.. а Вы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сплю как" убитая" и не высыпаюсь каждый день.... Хочешь отсыплю ? ))
Гость
..пару часов Упорного Труда на ночь глядя и со сном всё нормально....)))
Гость
Да... Есть Такое.. .
Гость
Страдаю. . но она у меня странная.. летняя.. уходяще-приходящая.. ) Хотя нет.. не страдаю.. я с ней подружилась.. ) ..она помогает мне писать и думать.. вымывает всё лишнее из головы и освежает мысли. . ..ночью всё легче.. всё по-другому.. или может просто так кажется..
Гость
считат нужно барашков.. не помогает..
Гость
Ник не страдай :), вспомни Цоя
Гость
В таких случаях займитесь чем-нибудь физическим.
Гость
хуже... . страдаю-не умением страдать, НЕ желанием.... ничего... УЖЕ.. . и "спровоцировать" не получается.... УЖЕ.... ((( как думаешь.... кому.... КАК (?!)
Гость
Не страдаю, просто не спиццо)))
Гость
Я вроде бы нет, но с "ответами" чувствую, что динамика пошла ))
Гость
Осталось 200мб загрузить Henus2:Белое золото.
Гость
бессонница страдает мной))))
Гость
а я не страдаю - мне по кайфу))
Гость
То же.. . :)