Кто обьяснит.в вашем восприятии-.чем женщина отличается от бабы..d

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поведением
Гость
Женщина - это существо более благородное, к которому относятся с уважением, более возвышенное. Баба - это более простое существо, как-бы для домашнего потребления, такое невысокого полета, не требующее уважения. Интересно, а баба и мужик - это пара?: -)
Гость
Рядом с бабой мужчина рано или поздно становится бабником, а настоящий мужчина выбирает себе в спутницы только истинную (единственную для него) женщину.
Гость
Баба - нечесаное, немытое и безграмотное убожество...