Я - отчаялся, как найти путь..?
Я - отчаялся, как найти путь..?Вообщем все достало, на работе живу, и ем тоже здесь и опять работаю, круглосуточно, не вижу ничего кроме работы, а охота простого, и незнаю, одна работа на уме.... Посоветуйте как избежать работу если она сама не отстает....
Ответ(ы) на вопрос:
Это Вы так зря! Молодые годки уходят! ! А работа) что она? ну да хорошо) карьера, деньги.. . и. т. д Но ничего больше она не дает. я каждый раз как рабочие будни проходят, и я вспоминаю какое сегодня число какого месяца - страшно становиться.. . Оооочень. Так что друзей в охапку и на подвиги! Есть много интересного в этом мире. Ссмотрите, а то будет поздно :)))) От чистого сердца!
посмотрите на kab.tv/rus, может это для Вас.
Это называется жить, чтобы работать. А нужно все-таки работать, чтобы жить
Я бы с Вами познакомилась Вы достойны уважения и все у Вас получится. в жизни.
жить.. эт кажется, что достала--бросишь--окажешься не у дел.... и будешь не знать куда себя деть...
Чтобы отключиться от головоломной работы мне помогали два года назад судоку. Содержание там формальное. не затрагивает опыт, знания, переживания, но требуется максимальное сосредоточение внимания. Вся работа из головы! Хватало 3-5 сложных вечером, чтобы отключиться от работы. Потом ванна или душ и нюхай что-нибудь любимое ( купи парфюм, ароматические палочки и т. д.)
А что это вас так "засосало"?Попробуйте вернуться в начало этого пути, подумайте, что ж такое?
Отпуск