Если б вам дали возможность выступить на броневике, чтобы вы сказали народу??))))
Ответ(ы) на вопрос:
народ, харэ бухАть!!
Народу бы я ничего не сказал я бы на броневике переехал бы всю думу РФ во главе с ее председателем и вообще все правительство РФ )
неужели для того, чтобы что-то сказать надо обязательно лезть на броневик? ! Да и что я могу сказать людям, чего они сами не знают. Я бы лучше, пока там кто-то горланил бы, написал бы на этом броневике: "Привет! как дела, Человеки? ! ;-)
Начальная 1 000 000€ Кто больше?
"идите на #уй! "
наверное тоже что и Ленин... как не крути, а Державу великую склеил.
Я б даже и не подумала туда идти. К чему зря горло драть?
Я на всех вас с высока, **й дрочил с броневика!! ! УРА товарищи! А теперь все на штурм Зимнего! Долой самодержавие!
"Мы строили, строили и наконец построили! Уррра, товарищи!!! " :-)))
чтоб не пили не курили и предохранялись
Ребята, давайте жить дрррружно!
=)
Вы хотите спросить какими бы были мои последние слова?:)))
Я бы сел в бронневик и поехал к друзьям. а народу сказать нечего
Люби добрые, идите уже работайте)) нех тут бездельничать:))
All you need is love!