А вы бы не побоялись спуститься на батискафе в Марианскую впадину???))) говорят, там есть НЕЧТО???)))
Ответ(ы) на вопрос:
пока тока есть техника у военных США для погружения на 4 км, а Марианская впадина, если мне не изменяет память, около 11 км глубиной. Там определенно НЕЧТО есть)
Жак Пиккар и Джон Уолш вроде НЕЧТО не нашли? Или оно ПОТОМ там появилось?
О_О давно мечтаю. upd:Но боюсь высоты и низины )
Сижу жду, как дурочка, пока еще никто не спустился )))
другое дело--не смогла бы.. до неё ещё доехать надо))
Я ни за что бы не спустилась!