А почему семеро козлят...не выступили единой командой и не завалили одного-единственного волка??)))
Ответ(ы) на вопрос:
Каждый из них осознавал свою слабость перед волком. И страх этот перекрывал одно единственное знание: что сила состоит в объединении общих усилий.
у них не было стратегического плана
Рога еще не выросли потому что - маленькие больно были :)
Построить их в одну шеренгу было некому. Организовать бы их, построить и отдать приказ- вот бы они волчару позорного отодрали как положено. Сталина на них нет, короче :)
не привыкли использовать деструктивные методы
Потому что Козлята)))