Где кончается молодость?Когда приходит взрослость?
Ответ(ы) на вопрос:
Человек стареет не тогда, когда он доживает до старости, а когда перестает быть ребенком. (Уроки французского)
Взрослость приходит когда уже сть что вспомнить
Ко мне она пришла после инсульта мамы. Год уже не разговариваю я с ней... Так страшно принимать все решения самостоятельно.. за год научилась не только этому....
Тамара Гаранян! Я тебя люблю! Чмок! Когда начнёшь сама, без семьи, одна, совсем одна, принимать последствия своих дел. Понимаешь? И нести их на своих плечах, в своём сердце. Поддержка семьи всегда нужна, но только ты за всё! отвечаешь и несёшь свою жизнь. Не бойся ошибиться! не ошибаются только рабы и мертвые.
до 7 лет-младенчество с 7 до 12-отроки с 12 до 21-юношество с21 до 33-зрелость с 33 до 55-мудрость с55 до 75-старость с 75 до95-дряхлость
ВЗрослость приходит с серьезными проблемами у степенью ответственности, думаю.
Пока ещё не знаю. И жизнью рисковал, и чужую жизнь спасал, но до сих пор воспринимаю это - как развлечение. Скоро 40 стукнет, а взрослость что-то никак не придет. :-))
когда берешь на себя всю ответственность за свою жизнь
"Если не будете как дети не войдёте в Царство Небесное" (Евангелие) "Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо - ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь! " (Григорий Горин "Тот самый Мюнхгаузен")
В младшей ясельной группе. А если не пришло, то тогда и к пенсии не дождешься :)))
когда понимаешь, что ты мудрый дед или мудрая женщина (ведьма);))
молодость? какая? физическая или психологическая? физическая - после 18 лет, а психологически все остаются детьми пока не помрут....