Когда Ваш собеседник НЕ СЛЫШИТ Вас - как реагируете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда мы не слышим друг друга Просто нужно понять и такое - Человек не из нашего круга.. . Может стоит оставить в покое?
Гость
начинаю петь и танцевать
Гость
удар в лоб- помогает
Гость
Щелкаю пальцами слева-справа, слева-справа, сопровождая фразой: "Ау! Дома есть кто? " :-))
Гость
Прекращаю говорить возможно ему это либо не интересно либо он се трахает мозг на уговне подсознания!
Гость
начинаю кричать и сбивать его мысли)
Гость
Мои по большей мере слушают, всё для их же пользы. А если здесь, могу огорчиться, но понимаю, что не всем бываешь симпатичен. Всё зависит от того насколько хочется, чтобы меня услышали.
Гость
Кричу ему, чтоб услышал..
Гость
становлюсь невидимой :)))
Гость
Молча...)))
Гость
Уже никак. Сама с собой не хочу разговаривать. Если не хочет слышать, пусть потом обижается на себя.
Гость
говорю шепотом)))
Гость
Хлопаю в ладоши перед носом и спрашиваю " Эй, алло, я здесь! "
Гость
Деликатно щелкаю пальцами перед его лицом.
Гость
продолжаю говорить -высказаться то надо;))