Не кажется ли вам, что лучше прожить ярко и весело, как Стрекоза, а не в трудах и серости, как Муравей???)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она плохо кончила: ) Как я понимаю, это кредо нынешнего молодого поколения? Нация с такой психологией не имеет будущего!
Гость
Это две крайности. , а истина посередине
Гость
Если судийть объективно, то сама по себе возможность жизни - это хорошо. ну а на счет того, что лучше, стоит посмотреть фильм "Форрест Гамп"
Гость
Ты наверное исконно русская! Только русским нравится вот так бросать ся из одной в другую край ность. Нормальные люди умело сочетают труд и отдых. Без регулярного полезного труда любой превращается в глупое жирное жирное животное.
Гость
а разницы никакой между тем и другим, живут они одинаково в незнании. и умрут также, одинаково. я не вижу разницы между ними.
Гость
А лучше найти себе такого муровья, и радовать его своей яркостью..
Гость
Да, кажется. Только стрекозы живут много короче.
Гость
почему ты рассматриваешь только два варианта? ? жизнь безгранична... ограничения только в нас самих..
Гость
в дестве все мы стрекозы и не о чем не печемся, а когда вырастаем некоторые становятся муравьями, другие остаются стрекозами
Гость
прожить ярко и весело можно только в труде
Гость
от вас это не зависит, смотря как гены лягут в своем пасьянсе,..
Гость
А что видит сам Муравей, кто задумывался? Может его жизнь для него и есть яркость и веселье?
Гость
...или в гламуре и пафасе как стрекозел)))
Гость
не кажется
Гость
))) каждому свое