А откуда берётся узость восприятия и отсутствие фантазии?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от слишком серьёзного отношения к себе и миру...
Гость
Из метро... ни вправо, ни влево - никакого пейзажу, ни вперед, ни назад - ничего не видать, ни вверх, ни вниз... только лицо напротив сидящего с надписью "не подходи - взорвемся вместе")))
Гость
Из детства, при ограничении фантазии в угоду ограниченному пониманию целей и задач воспитания...
Гость
мало информации, знаний, кругозор никакой...
Гость
А вы хотите это приобрести? Иногда это неплохо, когда нужно разобраться досконально в каком либо вопросе, необходимо сузить восприятие. А отсутствие фантазии необходимо, чтобы реально смотреть на жизнь!
Гость
От тугого мышления Привет, Серенький! Хорошего дня! :-)
Гость
Да скорей всего это пережитки коммунизма
Гость
от работы на конвеере )))