А откуда ?))

А откуда ?))В Арбузе взялся миллион солдатиков)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а где ты такие арбузы покупаешь? представляю разрезал арбузину а там миллион мужиков сидят голодные, обросшие и матерятся ...мякоть уже давно схавали.: -):-) :-)это новый план Обамы по захвату мира.. . заполонить мир солдатами незаметно
Гость
Это армия арбузного сока. Пришла для прочистки мочевого пузыря и почек.
Гость
Вы видите только одного и это не солдат, а чертик в форме, просто с похмелья в глазах миллионится.
Гость
А что такое миллион? ))))))))))
Гость
А что такое "Арбуз"? :D
Гость
Самопроизводство.