Ну ведь?)))

Ну ведь?)))Не из-за меня Вы всегда сбиваетесь со счёта, правда?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ваши речи меня впечатляют. Нет не сбиваюсь я до двух считать умею. Не знаю как я еще институт закончил.. Прям удивляюсь. Вот такое у нас образование нетребовательное.
Гость
Счет у нас двоичный Я это раз, Вы это два . А если кого-то нет, то получается или раз, раз, раз или два, два, два. Фигня какая-то а не счет.
Гость
со счёта всегда сбивают назойливые мысли, так и крутятся около
Гость
А я не сбиваюсь. Особенно со счёта правды.
Гость
да уж не из-за тебя?: -) :-) :-) хотя может быть и нет, я давно считать перестал, да и неумел вообще: -)
Гость
конечно же нет))